НАВЕРХ

Впереди — заветная цель — первый дивизион

футбол1127 декабря состоялась последняя в 2015 году встреча футбольных команд
По воле случая и календарю соревнований все игры этого тура были решающими. Для нас это игра была очень важна.
Перед игрой ЛФК “КПРФ46” занимала 4-е место, а наш соперник команда «Вымпел» была второй.
В 15.45 началась игра. Счёт матча был открыт ударом из-за пределов штрафной нашим защитником Иракли Кирия.
Но простой игры даже с быстрым голом не получилось. Все попытки оторваться в счёте от соперника более чем на два мяча не получались.
Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу “КПРФ 46”. Во втором тайме мы сразу забили третий гол в ворота соперника.

Не прошло и 15 минут, как мы пропустили 2 мяча в ворота. Счёт 3-3 и 10 минут до конца, но всё-таки мотивация сделала своё дело: отдав последние силы, наши ребята побежали вперёд.
Удар за ударом по воротам противника дали свою плоды. Под самый занавес команда “КПРФ46” смогла забить 2 гола в ворота “Вымпела”.
Свисток. Итоговый счёт матча 5:3.
Команда “КПРФ46” завершает год в розыгрыше «Футзал 2015-2016» благодаря победе на втором месте.
Впереди — заветная цель — первый дивизион.
Поздравляю команду и всех, кто нам помогал, с наступающим 2016 годом, желаю новых успехов в столь непростое время.