У футболистов КПРФ заключительный тур сезона МФЛ “Весна – Лето-2015-2016”

футбол10 июля состоялся заключительный тур сезона “МФЛ “Весна – Лето -2015-2016”.
Наша команда принимала соседей по турнирной таблице команду “Селтик”.
В этот раз таблица была настолько закручена, что почти все команды после последнего тура сменила свои позиции.
Увы, но нам на первую строчку уже рассчитывать было нельзя: отрыв в четыре очка не позволял нам нагнать лидеров “Три Медведя”. Поэтому задача была закрепиться в тройке призёров.
Сама по себе игра выдалась крайне сложной, тяжёлые погодные условия не позволяли выдать наш максимум. Жара более + 30 градусов, искусственное покрытие стадиона, 14 часов…
После стартового свистка началась очень активная и равная игра, уступать никто не хотел — и тем, и нам была нужна только победа.

Первыми забил “Селтик” ударом с рикошета.
Буквально через 10 минут точным ударом со стандарта забил Артём Ковалёв. Счёт 1:1.
Под самый занавес первого тайма на добивании успел забить Иракли Кирия, счёт стал 1:2 в нашу пользу.
Прозвучал свисток, перерыв.
Второй тайм выдался огромным обилием ударов и моментов с разных сторон. Увы, но удачливее оказались игроки “Селтика” — автогол нашего защитника помог им сравнять счёт. 2:2.
Буквально за две минуты до конца футбольная команда “КПРФ46” имела две 100-процентные возможности, но не хватило сил для реализации.
Матч закончился ничейным результатом, что гарантировало нам 3-е место в общем зачёте, “Селтик” же остался на 4-м.
Впереди ещё летний кубок “МФЛ Курск”, в котором наша команда будет принимать участие. Таблица уже дана. Команда “КПРФ46” как призёр нынешних соревнований и победитель прошлых начнёт с 1/16 финала.