НАВЕРХ

НАЧИНАЕМ С РАЗГРОМА!

футболДвадцатого ноября состоялся первый тур в рамках лиги “МФЛ Курск” сезон “Зима 2016-2017”. Хотелось напомнить, что наша команда с победой в прошлом зимнем сезоне получила слот в “Первый дивизион” города Курска.
Нервным казалось для нас воскресное утро. Высший дивизион, новые люди, сильные соперники… Стоит отметить, что “ЛФК КПРФ” подготовку к сезону на за-крытой площадке начали заранее, почти два месяца тренируясь в спортзале им. Маршала Жукова.
Стартовый свисток прозвучал в 17.00. Соперниками нашей команды была сборная “Океан”. Всё, что мы знали о наших оппонентах, это то, что они уже третий год играют в “Первом дивизионе” и являются явным середняком турнирной таблице.
Планируя играть от защиты, на первых же 10 минутах КПРФ удалось забить два безответных гола в ворота соперника. Для нас это было неожиданно, мы очень легко повели в счёте, и надо было, как минимум, удержать результат.
Под занавес первого тайма, быстрым выходом в контратаку нападающий “ЛФК КПРФ” Александр Ветчинов забил третий гол в ворота соперника. Свисток. Перерыв. В раздевалке царила эйфория — и это настораживало.

Стоило понимать, что обольщаться нельзя и на второй тайм надо выйти уверенно, как в первый раз. И это сделать получилось, доведя счёт до не приличного, а именно 6:0.
Феноменальное начало, постоянные тренировки и усиления состава новыми игроками в первый же игровой день дали свои результаты.