НАВЕРХ

ЛФК “КПРФ46” cнова победитель!

17 января состоялась игра в рамках 6-го тура лиги МФЛ «Футзал», между командами “КПРФ46” и “Легенда”.
По стечению обстоятельств, к воскресной игре наши футболисты подошли с потерей двух вратарей, и первую позицию в команде занял полевой игрок Виктор Самойлов.

Перед игрой “Легенда” занимала 6-е место в турнирной таблице с отставанием от нашей команды в 4 очка, поэтому победа здесь была по меньшей мере принципиальна.
Первым же ударом в створ наших ворот “Легенда” открыла счёт в матче. По истечении же последующих 20 минут ЛФК “КПРФ46” забила 3 гола в ворота соперника.
Первый тайм принес счёт 3-1 в нашу пользу. Второй тайм проходил под нашу диктовку и закончился со счётом 2-1.
Общий итог матча 5-2.
ЛФК “КПРФ46” уверенно закрепились на второй позиции в турнирной таблице, что пока даёт нам право выступать в первом дивизионе следующего сезона.