НАВЕРХ

ЛФК “КПРФ46” будет участвовать в зимнем кубке!

футбол7 февраля в рамках лиги МФЛ состоялась игра между командами “КПРФ46” и “Русь”.
Футболисты “КПРФ46” к этой игре подошли в роли фаворита и полностью оправдали ожидания болельщиков.
В то же время хотелось бы отдать должное команде противника. С первых минут “Русь” показала стойкость и стремление к победе, причём, противники забили гол в наши ворота первыми. Быстро отыгравшись, мы продолжили атаковать ворота соперника. Каждая атака заканчивалась удар за ударом.
В итоге команда “КПРФ46” нанесла крупное поражение противнику, тем самым ещё более укрепившись на первой строчке в турнирной таблице.
Хотелось бы отметить Сергея Железнякова, который в роли полевого игрока, заменил вратаря и во втором тайме получил небольшое повреждение.

ЛФК “КПРФ46” будет участвовать в зимнем кубке, приуроченном к 23 февраля. О деталях турнира расскажем позже.
* * *
14 февраля состоялась еще одна игра между командами “КПРФ46” и командой “Спартак” в рамках Лиги МФЛ “Футзал”.
Турнирная таблица не даёт нам права на ошибку, и поэтому результат кроме победы нас не устраивал. С первых минут матча стало понятно, что игра будет крайне напряжённая.
Первый гол в ворота “Спартака” забил капитан команды Егор Борзыкин ударом со средней дистанции. Далее игра протекала в тягучем формате. Вся борьба сфокусировалась в центре поля, и никто не уступал. Под самый занавес тайма команда “ЛФК КПРФ” удвоила свой результат красивым завершение контратаки. 2:0
Второй же тайм начался для нас очень даже плохо. За первых 7 минут мы пропустили два гола и интрига в матч вернулась.
Взяв тайм-аут, ребята перегруппировались, сконцентрировались и продолжили осаду чужих ворот. За остаток второго тайма мы смогли забить ещё 4 гола в ворота соперника, в ответ получив только 1 гол. Общий счёт матча 6-2 . Осталось совсем немного, рывок в месяц побед и мы чемпионы. Не сдаёмся, не устали, продолжаем.

А.И. ПОНАРИН, представитель ЛФК “КПРФ46”.