НАВЕРХ

Команда “КПРФКурск” — ПОБЕДИТЕЛЬ!

футболВ конце июня состоялась заключительная игра турнира чемпионата МФЛ “Весна-лето” 2015 г. Команда ЛФК (любительский футбольный клуб)  “КПРФКурск” играла с командой “Медведи”.
-Нам нужно было не проиграть, так как по итогам соревнований мы уже вышли на первую строку, — рассказывает представитель ЛФК “КПРФКурск” Александр Понарин.
Последняя игра начиналась невесело: на 15-й минуте команда “КПРФКурск” проигрывала со счетом 2:0.
На перерыв ушли со счетом 2:1. Гол забил капитан команды Егор Борзыкин прямым ударом со штрафного.

После перерыва команды вышла с настроем не проиграть и уже через 3 минуты после свистка быстрой контратакой сравняли счет.
Далее команда “КПРФКурск” взяла инициативу в свои руки и забила 3 безответных мяча.
Игра закончилась со счетом 5:2. Команда “КПРФКурск” -  победитель 3-го дивизиона группы А “МФЛКурск”.
Команда “КПРФКурск” получила приглашение на межсезонный кубок, который состоится в конце июля.