НАВЕРХ

И СНОВА ПОБЕДА!

футбол16 апреля 2016 года состоялся первый тур розыгрыша лиги “МФЛ” между командами “ЛФК КПРФ46” и “Lev polyanskoe”.
Старт сезона всегда трудное начало для всех коллектив, начать борьбу после перерыва крайне сложно, при том, что последний розыгрыш был в формате “футзал” и проходил на площадке другого типа.
Стартовый свисток игры прозвучал на стадионе им. Мыльникова в Северо-Западном микрорайоне. Соперник до этого матча нам ранее не встречался, и назвать фаворита события было невозможно.

Первые 15 минут матча проходили в борьбе в центре поля и до ударов по воротам дело не доходило. К середине первого тайм мяч предательски влетел в наши ворота двумя рикошетами, 1:0 “Lev” повёл в счёте. События же остального остатка матча полностью проходили под нашу диктовку. К концу первого тайма “голом в раздевалку” КПРФ сравняли счёт. Гол с углового забил вновь вернувшийся в наши ряды Евгений Мезенцев. Перерыв 1:1.
В самом начале второго тайма завершением контратаки наша команда смогла выйти вперёд, Артём Ковалёв смог опечалить вратаря соперников 2:1.
Спокойная игра в защите позволила нам не подпускать оппонентов к воротам, вся игра фокусировалась в центре поля, и уже под занавес второго тайма Дито Кирия ударом с головы поставил жирную точку в игре. 1:3, успешное начало сезона, но вся борьба ещё впереди.

А. ПОНАРИН, представитель КПРФ в “ЛФК КПРФ46”.