НАВЕРХ

9:1 Продолжаем бороться за первую строчку чемпионата

футбол14 мая на стадионе им. Мыльникова состоялся пятый тур весенне-летнего розыгрыша лиги “МФЛ Курск”

После тяжелого поражения 2:3 от команды “Легенда” победа ЛФК “КПРФ46” была нужна как воздух. Не только турнирная таблица, но и психологический фактор не оставляли нашим футболистам права на ошибку. Допустить кризис было никак нельзя, и мотивация игроков перед игрой зашкаливала!
Соперником нашей команды был уже знакомый “Лестер”.

… Уже на 7-й минуте игры команде “КПРФ46” удалось забить гол в ворота соперников. Ранний гол придал нам уверенности в себе. К концу первого тайма счёт был уже 3:0 в пользу “КПРФ46”.
Второй же тайм дал футболистам “КПРФ46” ещё больше сил. Удар за ударом, гол за голом. Три, четыре, пять… Останавливаться они не собирались.
Счёт стал уже 7:0.
Вот это разгром!
Окончательный же счёт матча — 9:1 в нашу пользу.
Отлично! Такая крупная победа доказывает лишь одно: поражение в прошлом туре — всего лишь малая неудача.
Вернувшись на вторую строчку общего зачёта, мы продолжаем бороться за первую строчку чемпионата.
А. ПОНАРИН, представитель КПРФ в ЛФК “КПРФ46”.